| Core Components | Motor |
|---|---|
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Bars | 2~6 Bars |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| تطبيق | شبكة أمان ، شبكة تظليل ، شبكة مال ، شبكة تربية |
|---|---|
| ميزات | التروس اللامركزية بالزيت و 3 بكرات نظام غزل إيجابي |
| عرض العمل | 135-260 " |
| مقياس | مقياس |
| سرعة | سرعة |
| اسم المنتج | ماكينات الحياكة الاعوجاج راشيل |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| يستخدم | خضروات |
| تطبيق | آلة شبكة بلاستيكية ، شبكة صيد ، شبكة رياضية ، شبكة زراعية |
| محوسبة | نعم |
| نوع المنتج | شبكة |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 90% |
| مكان المنشأ | جيانغسو، الصين |
| brand name | chenye |
| قوة (ث) | 3000 واط |
| القدرة الإنتاجية | 100 |
|---|---|
| قوة | 7500 واط |
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | مرحلة واحدة |
| محوسب | نعم |
| قوة | 7500 واط |
|---|---|
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | مرحلة واحدة |
| محوسب | نعم |
| أبعاد | 6100*2300*2800 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 1 Year |
| قوة (W) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| البعد (L * W * H) | حجم مختلف |
| شرط | جديد |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| الجهد االكهربى | 7500 |
| تطبيق | شبكة صيد Knotless ، شبكة رياضية ، صافي محفظة |
|---|---|
| ميزات | ترس غريب الأطوار يتأهل و 3 بكرات نظام غزل إيجابي |
| مقياس | مقياس |
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| يعمل عرض | 135-260 " |