| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| الحياكة نمط | يحبك |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| نوع المنتج | الظل صافي ماكينة |
| قوة (ث) | 3 ~ 7.5KW |
| اكتب | شريط إبرة واحدة |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| نوع المنتج | الظل صافي ماكينة |
| اكتب | شريط إبرة واحدة |
| الحياكة نمط | يحبك |
| حوسب | نعم |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| نوع المنتج | صافي ماكينة طبية |
| اكتب | السرعه العاليه |
| الحياكة نمط | يحبك |
| حوسب | نعم |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| نوع المنتج | صافي ماكينة طبية |
| اكتب | السرعه العاليه |
| الحياكة نمط | يحبك |
| حوسب | نعم |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
|---|---|
| إبر | شريط إبرة مزدوج |
| ضمان | سنة واحدة |
| استعمال | شبكة خضروات |
| مواد | PP ، PE ، HDPE |
| تطبيق | شبكة صيد بدون عقدة ، شبكة حماية ، شبكة محفظة وشبكة تظليل |
|---|---|
| ميزات | تروس الكامة المفتوحة ونظام ترك خيوط الغزل الإيجابية 3-roIlers |
| مقياس | E6 / E7 / E8 / E9 / E12 / E14 |
| عرض العمل | 6 م |
| عدد الحانات | 2-6 |
| نمط الحياكة | الحياكة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| قوة (W) | 3 ~ 7.5 كيلو واط |
| نوع | شريط إبرة واحدة |