| وزن | 2500 كلغ |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| يكتب | راشيل |
| نوع المنتج | آلة شبكة بلاستيكية |
| ضمان | سنة واحدة |
| شرط | جديد |
|---|---|
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| ضمان | سنة واحدة (الدعم الفني مدى الحياة) |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| شرط | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع الشبكة الرياضية |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| قطر البرمة | 0.2-0.4 مم |
|---|---|
| السرعة | 30-50 م / دقيقة |
| الضمان | سنة واحدة |
| الوزن | 1000 كجم |
| الطول الصافي | 1.2-2.4 م |
| التوتر الغزل | إلكتروني |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 220 فولت/50 هرتز |
| الحجم | مخصصة |
| طريقة الحياكة | مخصصة |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Application | Fishing Industry |
| Gauge | E6-E18 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Material | Stainless Steel |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Bars | 2~6 Bars |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Netting Width | 1-5m |
| Application | Fishing Industry |
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |