| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| شرط | جديد |
|---|---|
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| ضمان | سنة واحدة (الدعم الفني مدى الحياة) |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| قوة (ث) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| حالة | جديد |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | سنة واحدة |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| النوع | شريط إبرة واحدة |
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | أسود، حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |