| لون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
|---|---|
| حالة | جديد |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| اللون | بولي / حسب الطلب |
|---|---|
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| النوع | شريط إبرة مزدوج |
| اسم المنتج | آلة كيس صافي |
| الحالة | جديد |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
|---|---|
| إبر | شريط إبرة مزدوج |
| ضمان | سنة واحدة |
| استعمال | شبكة خضروات |
| مواد | PP ، PE ، HDPE |
| الطاقة (ث) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| حالة | جديد |
| القدرة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| السرعة | 200-600 |
|---|---|
| الجهد | 220 فولت |
| القوة | الكهربائية |
| الضمان | 1 سنة |
| الطول | مخصصة |