| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | حجم مختلف |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| شرط | الجديد |
| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| قدرة الإنتاج | 300-400 كجم / يوم |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | خضرة |
| مواد | PP ، PE ، الكثافة |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| حالة | جديد |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| وزن | 9000kg |
| شرط | الجديد |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| وزن | 9000kg |
| شرط | الجديد |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| شرط | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع الشبكة الطبية |
| نوع | شريط إبرة مزدوج |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |