| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| الوظيفة | صنع صافي |
|---|---|
| النوع | معدات زراعية |
| القوة | الكهربائية |
| خدمة ما بعد البيع | احترافي |
| الجهد | 220 فولت |
| قوة | 9 كيلو واط |
|---|---|
| وزن | 7.5 طن |
| نوع العقدة | Knotless |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| القدرة الإنتاجية | 24 ساعة |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| مقاس | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| التوتر الغزل | إلكتروني |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 220 فولت/50 هرتز |
| الحجم | مخصصة |
| طريقة الحياكة | مخصصة |
| المكونات الأساسية | PLC، صندوق التروس، مضخة |
|---|---|
| الصف التلقائي | يدوي |
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| الطاقة (ث) | 9kw |
|---|---|
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | حجم مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| حالة | جديد |
| القدرة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |