| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| عرض العمل | 135 "-260" |
|---|---|
| مواد خام | النايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| نوع العقدة | Knotless |
| الحالة | جديد |
| السرعة | 500-550 دورة في الدقيقة |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| البعد | 6000 * 6600 * 2500 مم |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| الوزن | 9000 كجم |
| اللون | مخصصة |
| عرض الكيس | 100-250 ملم |
| كثافة المعاوضة | 20-50 ملم |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة المعاوضة الزراعية |
| طول المعاوضة | 30 م |
| الوزن المعاوضة | 2.5 كجم |
| القوة | الكهربائية |
| مقياس الحياكة | E3-E18 |
|---|---|
| السرعة | 500-550 |
| النوع | أوتوماتيكي |
| التوتر الغزل | إلكتروني |
| نظام التحكم | PLC |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| كَيّل | E3-E18 |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| كَيّل | E3-E18 |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| كَيّل | E3-E18 |
| حجم شبكة | 2-6 ملم |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |