| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | الظل صافي ماكينة |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| اكتب | شريط إبرة واحدة |
| الحياكة نمط | يحبك |
| حوسب | نعم |
| شرط | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| نوع | شريط إبرة واحدة |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| شرط | جديد |
| اكتب | شريط إبرة واحدة |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| القوة | 7 كيلو واط |
|---|---|
| مواد خام | النايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| اسم المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| اللون | أزرق ، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| عدد القضبان | 2 ~ 3 |
|---|---|
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| كَيّل | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
|---|---|
| وزن | وزن مختلف |
| نوع العقدة | Knotless |
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| نوع المنتج | شبكات الصيد |
|---|---|
| كَيّل | E3: E6: E7 |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع الجهاز | SROP-135: SROP-150 ؛ SROP-170 |
| عدد القضبان | 2 ~ 8 |