| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
|---|---|
| وزن | وزن مختلف |
| نوع العقدة | Knotless |
| شرط | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| اللون | أزرق |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| غزل | خيوط مستديرة |
| الصف التلقائي | يدوي |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| البعد | حجم مختلف |
| عرض العمل | 135 "-260" |
|---|---|
| نوع العقدة | Knotless |
| نوع المنتج | آلة شبكة صيد السمك / آلة الشبكة الرياضية |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| كَيّل | E3-E18 |
| نوع المنتج | آلة شبكة صيد السمك / آلة الشبكة الرياضية |
|---|---|
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| كَيّل | E3-E18 |
| نوع المنتج | آلة شبكة صيد السمك / آلة الشبكة الرياضية |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 400-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | ازرق و اخضر |
| الجهد | 220 فولت |
|---|---|
| النوع | معدات طبية |
| القوة | الكهربائية |
| حياة الخدمة | طويل |
| خدمة ما بعد البيع | احترافي |
| قوة | 7.2 واط |
|---|---|
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | مزدوج |
| محوسبة | نعم |
| أبعاد | 8200*1700*2400 |