| تطبيق | Knotless شبكة صيد ، شبكة رياضية ، صافي محفظة |
|---|---|
| ميزات | تروس غير مركزية مزيتة وعمود الحزم |
| مقياس | مقياس |
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| يعمل عرض | 135-260 " |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
|---|---|
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| كَيّل | E3-E18 |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| اللون | الجديد |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| قدرة الإنتاج | 40-125kg / يوم |
| شرط | الجديد |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبيّ |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع العشب الاصطناعي |
| يكتب | شريط إبرة مزدوج |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| طول الكيس | 200-400 مم |
|---|---|
| البعد | 6000 * 6600 * 2500 مم |
| النوع | أوتوماتيكي |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| سمك الفيلم | 0.04-0.08 ملم |
| طول الكيس | 200-400 مم |
|---|---|
| النوع | أوتوماتيكي |
| استهلاك الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| السرعة | 600 |
| اسم المنتج | آلة كيس صافي |
| استهلاك الطاقة | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
| السرعة | 600 |
| طول الكيس | 200-400 مم |
| النوع | أوتوماتيكي |
| كَيّل | E3-E9 |
|---|---|
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| السرعة | 500-600 |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| اللون | بولي / حسب الطلب |
|---|---|
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| النوع | شريط إبرة مزدوج |
| اسم المنتج | آلة كيس صافي |
| الحالة | جديد |