| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | خضرة |
| تطبيق | آلة شبكة بلاستيكية ، شبكة صيد ، شبكة رياضية ، شبكة الزراعة |
| حوسب | نعم |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | خضرة |
| مواد | PP ، PE ، الكثافة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| الصف التلقائي | تلقائي |
| وزن | وزن مختلف |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
| نوع العقدة | لا عقدة |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | مختلف |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| ميزات | مزدوج |
| يعمل عرض | 135-260 |
| شرط | الجديد |
| تطبيق | شبكة صيد بدون عقدة ، شبكة حماية ، شبكة محفظة وشبكة تظليل |
|---|---|
| ميزات | تروس الكامة المفتوحة ونظام ترك خيوط الغزل الإيجابية 3-roIlers |
| مقياس | E6 / E7 / E8 / E9 / E12 / E14 |
| عرض العمل | عرض العمل |
| عدد الحانات | 12 |
| اسم المنتج | ماكينات الحياكة الاعوجاج راشيل |
|---|---|
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| الإبر | شريط إبرة مزدوج |
| ضمان | سنة واحدة |
| يستخدم | فاكهة |
| الفيديو الخروج التفتيش | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة | تم توفيرها |
| المكونات الأساسية | المحرك |
| الدرجة التلقائية | يدوي |
| قدرة الإنتاج | 80٪ |
| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| وزن | 9000kg |
| شرط | الجديد |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |