| اسم المنتج | آلة المعاوضة الزراعية |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| الطول | مخصصة |
| الضمان | 1 سنة |
| الجهد | 220 فولت |
| اسم المنتج | آلة المعاوضة الزراعية |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| الطول | مخصصة |
| الضمان | 1 سنة |
| الجهد | 220 فولت |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| استعمال | خضرة |
| مواد | PP ، PE ، الكثافة |
| تطبيق | آلة شبكة بلاستيكية ، شبكة صيد ، شبكة رياضية ، شبكة الزراعة |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة شبكة الزيتون |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |