| وزن | مختلف |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| ميزات | مزدوج |
| يعمل عرض | 135-260 |
| شرط | الجديد |
| شرط | جديد |
|---|---|
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| ضمان | سنة واحدة (الدعم الفني مدى الحياة) |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| شرط | جديد |
|---|---|
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| ضمان | سنة واحدة (الدعم الفني مدى الحياة) |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| تطبيق | شبكة صيد بدون عقدة ، شبكة حماية ، شبكة محفظة وشبكة تظليل |
|---|---|
| ميزات | تروس الكامة المفتوحة ونظام ترك خيوط الغزل الإيجابية 3-roIlers |
| مقياس | E6 / E7 / E8 / E9 / E12 / E14 |
| عرض العمل | عرض العمل |
| عدد الحانات | 12 |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع الإبرة | راشيل |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة الحياكة الاعوجاج راشيل |
| نظام التحكم | محوسبة |
| تشكيل غرزة | راشيل |
| جهاز تغذية الغزل | أوتوماتيكي |
| وزن | 3000 كجم |
|---|---|
| اللون | أبيض |
| مواد | ستانلس ستيل |
| وظيفة | الوظيفة: قطع الغزل |
| تفاصيل التغليف | حاوية 20 قدم + صندوق خشبي |
| القوة | الكهربائية |
|---|---|
| السرعة | 200-600 |
| الطول | مخصصة |
| الحجم | مخصصة |
| اللون | مخصصة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| عرض الحياكة | 130-430 بوصة |
| التوتر الغزل | إلكتروني |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| ابرة حياكة | E3-E18 |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| شرط | جديد |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |