| الفيديو الخروج التفتيش | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة | تم توفيرها |
| المكونات الأساسية | المحرك |
| الدرجة التلقائية | يدوي |
| قدرة الإنتاج | 80٪ |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| عرض العمل | 135 "-260" |
|---|---|
| مواد خام | النايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| نوع العقدة | Knotless |
| الحالة | جديد |
| السرعة | 500-550 دورة في الدقيقة |
| المكونات الأساسية | PLC، صندوق التروس، مضخة |
|---|---|
| الصف التلقائي | يدوي |
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | 5.5 واط |
|---|---|
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | أعزب |
| محوسبة | نعم |
| كَيّل | 3 GG ، 2 GG |
| الطاقة (W) | 9 كيلو وات |
|---|---|
| البعد (L * W * H) | حجم مختلف |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | سنة واحدة |
| شرط | جديد |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| النوع | أوتوماتيكي |
| البعد | 6000 * 6600 * 2500 مم |
| السرعة | 600 |
| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | حجم مختلف |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| شرط | الجديد |