| السرعة | 200-500 |
|---|---|
| كَيّل | E2، E3، E6، E9، E12، E14 |
| نوع الإبرة | إبرة مزلاج |
| عدد القضبان | 2~6 |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| قوة | 9 كيلو واط |
|---|---|
| وزن | 7.5 طن |
| نوع العقدة | Knotless |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| القدرة الإنتاجية | 24 ساعة |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| حالة | جديد |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| مقاس | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |