| عدد القضبان | 2 ~ 3 |
|---|---|
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| كَيّل | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| قوة (ث) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| البعد (L * W * H) | حجم مختلف |
| حالة | جديد |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| الجهد االكهربى | 7500 |
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
|---|---|
| عدد القضبان | 2~6 |
| السرعة | 200-500 |
| نوع الإبرة | إبرة مزلاج |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| كَيّل | E3-E9 |
|---|---|
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| السرعة | 500-600 |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| اللون | أزرق، أبيض، مخصص |
| الطول الصافي | مخصصة |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| مقاس | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |