| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480rpm |
| اللون | أزرق |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560rpm |
| اللون | أزرق |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |
| نموذج | SROP |
|---|---|
| عرض العمل | 110 '' ، 135 '' ، 150 '، 180' '، 220' '، 260' ، 340 ' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |
| الصف التلقائي | يدوي |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| البعد | حجم مختلف |
| قوة | 9 كيلو واط |
|---|---|
| وزن | 7.5 طن |
| نوع العقدة | Knotless |
| الصف التلقائي | تلقائي |
| القدرة الإنتاجية | 24 ساعة |
| نموذج | SRCP |
|---|---|
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' |
| نوع العقدة | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 ، E16 ، E18 |
| الحانات | 2 ~ 6 أشرطة |
| وزن | 7500 كجم |