| عرض العمل | 135 "-260" |
|---|---|
| نوع العقدة | Knotless |
| نوع المنتج | آلة شبكة صيد السمك / آلة الشبكة الرياضية |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| كَيّل | E3-E18 |
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
|---|---|
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| كَيّل | E3-E18 |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| تطبيق | شبكة صيد knotless ، حماية صافي ، صافي محفظة والتظليل |
|---|---|
| ميزات | فتح كام تستعد ونظام 3-roIlers الغزل الإيجابي نظام السماح |
| مقياس | E6 / E7 / E8 / E9 / E12 / E14 |
| يعمل عرض | 135-340 " |
| سرعة | 200-480rpm |
| نوع المنتج | آلة شبكة صيد السمك / آلة الشبكة الرياضية |
|---|---|
| كَيّل | E3-E18 |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| نوع العقدة | Knotless |
| الفيديو الخروج التفتيش | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة | تم توفيرها |
| المكونات الأساسية | المحرك |
| الدرجة التلقائية | يدوي |
| قدرة الإنتاج | 80٪ |
| الفيديو الخروج التفتيش | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة | تم توفيرها |
| المكونات الأساسية | المحرك |
| الدرجة التلقائية | يدوي |
| قدرة الإنتاج | 80٪ |
| اسم المنتج | ماكينات الحياكة الاعوجاج راشيل |
|---|---|
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| ضمان | سنة واحدة |
| يستخدم | خضروات |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 400-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | ازرق و اخضر |