| قوة (ث) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | حجم مختلف |
| وزن | وزن مختلف |
| ضمان | 1 سنة |
| شرط | الجديد |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 135 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| لون | أزرق |
| قوة (W) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| البعد (L * W * H) | حجم مختلف |
| شرط | جديد |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| الجهد االكهربى | 7500 |
| الصف التلقائي | يدوي |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| البعد | حجم مختلف |
| نوع | قطع غيار الحياكة |
|---|---|
| مواد | معدن |
| استعمال | آلات الحياكة ، آلة كانساس |
| جودة | 100٪ ممر مراقبة الجودة |
| خاصية | صلابة عالية |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | أسود، حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |