| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة شبكة الزيتون |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| اسم المنتج | ماكينات الحياكة الاعوجاج راشيل |
|---|---|
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| ضمان | سنة واحدة |
| يستخدم | خضروات |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| الفيديو الخروج التفتيش | تم توفيرها |
|---|---|
| تقرير اختبار الآلة | تم توفيرها |
| المكونات الأساسية | المحرك |
| الدرجة التلقائية | يدوي |
| قدرة الإنتاج | 80٪ |
| نوع المنتج | زراعة الخضار صافي ماكينة |
|---|---|
| الحياكة نمط | يحبك |
| شرط | الجديد |
| اكتب | شريط إبرة واحدة |
| حوسب | نعم |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الخضار الزراعية |
|---|---|
| نمط الحياكة | الحياكة |
| حالة | جديد |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| محوسبة | نعم |
| شرط | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الجيش |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |