| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| النوع | شريط إبرة واحدة |
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| كَيّل | E3-E9 |
|---|---|
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| السرعة | 500-600 |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| عدد القضبان | 2 ~ 3 |
|---|---|
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| كَيّل | E3-E9 |
| السرعة | 500-600 |
| الاسم | آلة صنع صافي |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| كَيّل | E3-E18 |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| النوع | شريط إبرة واحدة |
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |