| اسم المنتج | ماكينات الحياكة الاعوجاج راشيل |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة واحدة |
| ضمان | سنة واحدة |
| يستخدم | خضروات |
| تطبيق | آلة شبكة بلاستيكية ، شبكة صيد ، شبكة رياضية ، شبكة زراعية |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| حالة | جديد |
| عرض العمل | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| لون | أزرق |
| نوع العقدة | Knotless |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| الصف التلقائي | يدوي |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 80% |
| الجهد االكهربى | وفقا لبلد المشتري |
| قوة | وفقا لبلد المشتري |
| البعد | حجم مختلف |
| قوة (ث) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| البعد (L * W * H) | حجم مختلف |
| ضمان | سنة واحدة |
| شرط | جديد |
| السعة الإنتاجية | 300-400 كجم / يوم |
| حالة | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع الشبكة الطبية |
| يكتب | شريط إبرة مزدوج |
| نمط الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| لون | أسود، حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| مقاس | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |