| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| الحجم | 2 م / 2.5 م / 3.4 م / 3.8 م / 4.5 م / 5.5 م / 6 م / 6.6 م / 8.6 م / 9.6 م / 11 م |
| القوة | 7 كيلو واط |
|---|---|
| مواد خام | النايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |
| اسم المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| اللون | أزرق ، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| نوع العقدة | لا عقدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-560 دورة في الدقيقة |
| اللون | أزرق |
| شرط | جديد |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| أسلوب الحياكة | الحياكة |
| محوسبة | نعم |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| شرط | جديد |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| شرط | جديد |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج ماكينات الحياكة |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| سرعة | 200-480rpm |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| حوسب | نعم |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
| سرعة | 200-480rpm |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
| سرعة | 200-480rpm |
| مقياس | E2 / E6 / E7 / E8 / E9 / E12 |