| الضمان | سنة واحدة (دعم تقني مدى الحياة) |
|---|---|
| القوة | 7 كيلو واط |
| اللون | أزرق ، حسب الطلب |
| السرعة | 500-550 دورة في الدقيقة |
| كَيّل | E3-E18 |
| السرعة | 500-600 |
|---|---|
| عدد القضبان | 2 ~ 3 |
| نوع الإبرة | الإبرة المركبة |
| عرض الحياكة | 130 بوصة، 180 بوصة، 220 بوصة، 240 بوصة، 260 بوصة |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الخضار الزراعية |
|---|---|
| نمط الحياكة | الحياكة |
| حالة | جديد |
| يكتب | شريط إبرة واحدة |
| محوسبة | نعم |
| نوع عقدة | عقدة أقل |
|---|---|
| شرط | الجديد |
| يعمل عرض | 80 "-180" |
| سرعة | 200-530rpm |
| اللون | أزرق |
| كَيّل | E6 ، E7 ، E8 ، E9 ، E12 ، E14 |
|---|---|
| الحجم | 6100 * 1700 * 2400 |
| الوزن | 7500 كجم |
| السرعة | 500-550 دورة في الدقيقة |
| المواد | HDPE |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| كَيّل | E3-E18 |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| كَيّل | E3-E18 |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| الضمان | 1 سنة ((دعم فني مدى الحياة) |
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| كَيّل | E3-E18 |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| اللون | الأزرق، حسب الطلب |
| نوع العقدة | Knotless |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| كَيّل | E3-E18 |
| الاسم | آلة صنع شباك الصيد |
|---|---|
| اللون | أزرق، أبيض، مخصص |
| الطول الصافي | مخصصة |
| السرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| عرض العمل | 135 "-260" |