| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | بولي / أخضر / أبيض / حسب الطلب |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| السرعة | 200-450 دورة في الدقيقة |
| قوة (ث) | 5.5kw-11kw |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| كَيّل | E3-E18 |
| حجم شبكة | 2-6 ملم |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| نوع المنتج | آلة صنع شبكة الظل |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| كَيّل | E3-E18 |
| حجم شبكة | 2-6 ملم |
| عرض العمل | 135 "-260" |
| القدرة الإنتاجية | 100 |
|---|---|
| قوة | 7500 واط |
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | مرحلة واحدة |
| محوسب | نعم |
| قوة | 7500 واط |
|---|---|
| نمط الحياكة | الاعوجاج |
| طريقة الحياكة | مرحلة واحدة |
| محوسب | نعم |
| أبعاد | 6100*2300*2800 |
| عدد القضبان | 2-6 |
|---|---|
| السرعة | 500-550 دورة في الدقيقة |
| عرض العمل | 135 '' ، 150 '' ، 180 '' ، 220 '' ، 260 '' ، 340 '' |
| نوع الإبرة | إبرة مزلاج |
| الوزن | 7500 كجم |
| أسلوب الحياكة | اعوجاج |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 300-400 كجم / يوم |
| الضمان | سنة واحدة |
| الحالة | جديد |
| السرعة | 250-350 دورة في الدقيقة |
| قوة (ث) | 9 كيلو واط |
|---|---|
| الحالة | جديد |
| السرعة | 250-350 دورة في الدقيقة |
| اسم المنتج | آلة شبكة الأمان |
| قدرة الإنتاج | 300-400 كجم / يوم |
| اسم المنتج | راشيل الاعوجاج آلات الحياكة |
|---|---|
| الإبر | شريط إبرة مزدوجة |
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | خضرة |
| مواد | PP ، PE ، الكثافة |
| شرط | جديد |
|---|---|
| عرض العمل | 135 "-260" |
| سرعة | 200-480 دورة في الدقيقة |
| ضمان | سنة واحدة (الدعم الفني مدى الحياة) |
| مواد خام | نايلون ، PP ، PE ، PET ، إلخ. |